0140
Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhout 1812 - 1894 Bad Aussee)
„Waldesinnere“
1843
Öl auf Papier auf Leinwand
44,5 × 33 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
Remigius Adrianus van Haanen
Waldesinnere
Öl auf Papier auf Leinwand; 44,5 x 33 cm
Signiert und datiert rechts unten: R v. Haanen / Juni 1843.