0176
Charles Josuah Chaplin
(Les Andelys 1825 - 1891 Paris)
„Das Lottospiel“
Öl auf Leinwand
103 × 82 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Charles Josuah Chaplin
(Les Andelys 1825-1891 Paris)
Das Lottospiel
Öl auf Leinwand; 103 x 82 cm
Signiert links unten: Ch. Chaplin
ungerahmt