0169
„Fischer“
Künstler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand
100 × 77 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.584 (incl. fees)
Künstler des 19. Jahrhunderts
Fischer
Öl auf Leinwand; 100 x 77 cm
Unleserlich signiert rechts unten
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz, Nachkommen der Familie Uschakow