0155
Carlo Ademollo
(Florenz 1825 - 1911 Florenz)
„Wanderer i. Gebirgslandschaft“
1850
Öl auf Leinwand
118 × 160 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Carlo Ademollo
(Florenz 1825-1911 Florenz)
Wanderer in Gebirgslandschaft (Apennin?)
Öl auf Leinwand; 118 x 160 cm
Signiert und datiert links unten: C. Ademollo 1850