0188
„Erntelandschaft“
Öl auf Leinwand auf Karton
24 × 33 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Josef Willroider
(Villach 1838 - 1915 München)
Erntelandschaft
Öl auf Leinwand auf Karton; 24 x 33 cm
Signiert links unten: J. Willroider.
Rückseitig: Nachlass-Stempel