0231
Johann Nepomuk Geller*
(Wien 1860 - 1954 Weißenkirchen a. d. Donau)
„Palais Schwarzenberg, Wien“
Öl auf Leinwand auf Karton
51 × 67,5 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Johann Nepomuk Geller *
Palais Schwarzenberg in Wien
Öl auf Leinwand auf Karton; 51 x 67,5 cm
Signiert rechts unten: Joh. Nep. Geller