0175
Friedrich Otto Gebler
(Dresden 1838 - 1917 München)
„Die junge Schäferin“
Öl auf Holz
25 × 28 cm
Estimate: € 4.000 - 6.000
Friedrich Otto Gebler
(Dresden 1838-1917 München)
Die junge Schäferin
Öl auf Holz; 25 x 28 cm
Signiert rechts unten: Otto Gebler