0204
Carl Eduard Onken
(Jever in Oldenburg 1846 - 1934 Wien)
„Alte Mühle“
Öl auf Holz
49 × 34,5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
Carl Eduard Onken
Alte Mühle
Öl auf Holz; 49 x 34,5 cm
Signiert rechts unten: C. Onken