0214
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
„Innsbruck“
1873
Aquarell auf Papier
18,5 × 26,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 4.480 (incl. fees)
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Innsbruck
Aquarell auf Papier; 18,5 x 26,5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert, bezeichnet und datiert rechts unten: Innsbruck 1873 Franz Alt