0161
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
„Markt in Verona“
1875
Aquarell auf Papier
26,5 × 21 cm (Passep.-Ausschnitt)
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.584 (incl. fees)
Franz Alt
(Wien 1821 - 1914 Wien)
Markt in Verona
Aquarell auf Papier; 26,5 x 21 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert, bezeichnet und datiert links unten: Franz Alt Verona 1875