0114
„Waldesinnere“
Künstler des 19. Jahrhunderts
Öl auf Leinwand
49 × 40 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 24.320 (incl. fees)
Russischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Waldesinnere
Öl auf Leinwand; 49 x 40 cm
Bezeichnet rechts unten in Kyrillisch: I Shishkin 1881