0221
Alexander Demetrius Goltz*
(Püspöck Ladany 1857 - 1944 Wien)
„Frühling in Dürnstein“
Öl auf Holz
80 × 100 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Alexander Demetrius Goltz*
(Püspöck Ladany 1857-1944 Wien)
Frühling in Dürnstein
Öl auf Holz, 80 x 100 cm
Signiert rechts unten: A. D. Goltz