0157
Franz X. Reinhold
(Wien 1816 - 1893 Wien)
„Blick auf Bucht von Neapel“
Öl auf Leinwand
63 × 78 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.400 (incl. fees)
Franz X. Reinhold
(Wien 1816-1893 Wien)
Blick auf die Bucht von Neapel
mit dem Vesuv im Hintergrund
Öl auf Leinwand, 63 x 78 cm
Signiert links unten: F. Reinhold