0137
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
„Früchtestillleben“
Öl auf Leinwand
65 × 51 cm
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 19.200 (incl. fees)
Josef Lauer
(Wien 1818 - 1881 Wien)
Früchtestillleben mit Kürbis und Weintrauben
Öl auf Leinwand; 65 x 51 cm
Signiert links unten: Jos: Lauer