0960
Walter Gottfried Stoitzner
(Wien 1889 - 1921 Wien)
„Herbstlandschaft“
1918
Öl auf Karton
49,5 × 62 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 5.760 (incl. fees)
Walter Gottfried Stoitzner
(Wien 1889-1921 ebd.)
Herbstlandschaft, 1918
Öl auf Karton; 49,5 x 62 cm
Signiert und datiert rechts unten: Walter Stoitzner. / 1918
Rückseitig bezeichnet