18. June 2013

0947

Maximilian Florian*

(Klagenfurt 1901 - 1982 Klosterneuburg)

„Blumenstillleben“
1947
Öl auf Leinwand
80 × 60 cm

Estimate: € 3.000 - 6.000

Maximillian Florian *

Blumenstillleben, 1947
Öl auf Leinwand; 80 x 60 cm
Signiert und datiert links unten: M. Florian 1947