0928
Felix Albrecht Harta*
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg)
„Blumenstillleben“
1953
Öl auf Leinwand
66 × 54 cm
Estimate: € 6.000 - 12.000
Felix Albrecht Harta *
Blumenstillleben, 1953
Öl auf Leinwand; 66 x 54 cm
Signiert und datiert links unten: Harta 1953