0890
Victor Tischler*
(Wien 1890 - 1951 Beaulieu sur Mer)
„Blumenstillleben“
Öl auf Karton
51 × 41
Estimate: € 8.000 - 15.000
Victor Tischler *
Blumenstillleben
Öl auf Karton; 51 x 41
Signiert rechts unten: V. Tischler