0975
Josef Stoitzner-Millinger*
(Wien 1911 - 1982 ebd.)
„Abstrakte Komposition“
1957
Mischtechnik auf Karton
64,5 × 47 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.920 (incl. fees)
Josef Stoitzner *
(Wien 1911-1982 Wien)
Abstrakte Komposition, 1957
Mischtechnik auf Karton; 64,5 x 47 cm
Signiert und datiert links unten: Stoitzner 57