0946
Alfred Buchta*
(Triest 1880 - 1952 Wien)
„Drei Vasen“
1928
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Alfred Buchta *
(Triest 1880-1952 Wien)
Drei Vasen, 1928
Öl auf Leinwand; 70 x 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: A. Buchta 1928
Rückseitig bezeichnet: A. Buchta - Wien XIII - Drei Vasen - Öl
NORMALBESTEUERUNG