18. June 2013

0817

Oskar Mulley*

(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)

„Bauerngarten mit Brunnen“
um 1940
Öl auf Hartfaserplatte
38 × 47 cm

€ 10.000

Oskar Mulley *

Bauerngarten mit Brunnen, um 1940
Öl auf Hartfaserplatte; 38 x 47 cm
Signiert links unten: Mulley