0965
Karl Graf
(Horn 1859 - 1925 Wr. Neustadt)
„Wocheiner See“
um 1904
Öl auf Leinwand
62,5 × 99,5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Karl Graf
(Horn 1859-1925 Wr. Neustadt)
Wocheiner See, um 1904
Öl auf Leinwand; 62,5 x 99,5 cm
Signiert rechts unten: K. Graf