0961
Franz Lerch*
(Wien 1895 - 1977 New York)
„Sonnenaufgang“
Aquarell auf Papier
33,5 × 39,5 cm (Ausschnitt Passepartout)
Estimate: € 700 - 1.200
Result: € 896 (incl. fees)
Franz Lerch *
(Wien 1895-1977 New York)
Sonnenaufgang
Aquarell auf Papier; 33,5 x 39,5 cm (Ausschnitt Passepartout)
signiert rechts unten: F. Lerch