0926
„Ansicht von Venedig“
Öl auf Platte
38,5 × 49,5 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Ansicht von Venedig
Öl auf Platte; 38,5 x 49,5 cm
Signiert links unten: E. Huber
18. June 2013
„Ansicht von Venedig“
Öl auf Platte
38,5 × 49,5 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Ansicht von Venedig
Öl auf Platte; 38,5 x 49,5 cm