0922
Georg Eisler*
(Wien 1928 - 1998 Wien)
„Eislaufplatz bei den Tuilerien“
1993
Öl auf Leinwand
42 × 53 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
Georg Eisler *
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Eislaufplatz bei den Tuilerien in Paris, 1993
Öl auf Leinwand; 42 x 53 cm
Signiert und datiert rechts unten: Eisler 93