0886
„Wiener Vorstadt“
Öl auf Leinwand
46 × 66 cm
Estimate: € 8.000 - 12.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Wiener Vorstadt
Öl auf Leinwand; 46 x 66 cm
Signiert rechts unten: E. Huber
18. June 2013
„Wiener Vorstadt“
Öl auf Leinwand
46 × 66 cm
Estimate: € 8.000 - 12.000
Ernst Huber *
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Wiener Vorstadt
Öl auf Leinwand; 46 x 66 cm