0970
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Esel“
Kohle, aquarelliert
22 × 30 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
Esel
Kohle, aquarelliert; 22 x 30 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert links unten: L. H. Jungnickel