0853
Ernst Nepo*
(Dauba 1895 - 1971 Innsbruck)
„Blumenstillleben“
1943
Öl auf Leinen auf Karton
60,5 × 48 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
Ernst Nepo *
(Dauba 1895-1971 Innsbruck)
Blumenstillleben, 1943
Öl auf Leinen auf Karton; 60,5 x 48 cm
Signiert und datiert rechts unten: E Nepo 1943