0925
Wilhelm Kaufmann*
(Wien 1895 - 1975 Wien)
„Santa Maria della Salute“
1960
Öl auf Hartfaserplatte
60 × 80 cm
Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895 - 1975 Wien)
Santa Maria della Salute, 1960
Öl auf Hartfaserplatte; 60 x 80 cm
Signiert rechts unten: Wilhelm Kaufmann
Bezeichnet rückseitig: W 180 / Maria della Salute (Ven.)