0968
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
„Frauen bei der Ernte“
Öl auf Leinwand
80 × 70 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
Rudolf Raimund Ballabene *
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
Frauen bei der Ernte
Öl auf Leinwand; 80 x 70 cm
Monogrammiert links unten: RRB