0865
„Festmahl im Garten“
Künstler des 20. Jh.
Öl auf Leinwand
72 × 144 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000
Künstler des 20. Jahrhunderts
Festmahl im Garten
Öl auf Leinwand; 72 x 144 cm
18. June 2013
„Festmahl im Garten“
Künstler des 20. Jh.
Öl auf Leinwand
72 × 144 cm
Estimate: € 8.000 - 16.000
Künstler des 20. Jahrhunderts
Festmahl im Garten
Öl auf Leinwand; 72 x 144 cm