0950
Rudolf Raimund Ballabene*
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
„Blumenstillleben“
Öl auf Leinwand
100 × 70 cm
Signiert links unten: RRBallabene
Estimate: € 5.000 - 10.000
18. June 2013
(Zurndorf 1890 - 1968 Wien)
„Blumenstillleben“
Öl auf Leinwand
100 × 70 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000