0905
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Stadtansicht“
1930
Mischtechnik auf Papier; signiert und datiert links unten: Fr Zülow 30
39 × 29 cm
Estimate: € 500 - 1.000
18. June 2013
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Stadtansicht“
1930
39 × 29 cm
Estimate: € 500 - 1.000