0883
„Kalifornische Küstenansicht“
1951
Öl auf Hartfaserplatte
63 × 79 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Ernst Huber*
(Wien 1895 - 1960 Wien)
Kalifornische Küstenansicht, 1951
Öl auf Hartfaserplatte; 63 x 79 cm
Signiert rechts unten: E. Huber