18. June 2013

0958

Wilhelm Kaufmann*

(Wien 1895 - 1975 Wien)

„Blumen“
Öl auf Spanplatte
79 × 93 cm

Estimate: € 2.500 - 5.000

Wilhelm Kaufmann*
(Wien 1895 - 1975 Wien)

Blumen
Öl auf Spanplatte; 79 x 93 cm
Signiert rechts unten: Wilhelm Kaufmann