0084
„Knabe mit Taube“
Öl auf Leinwand
84 × 67 cm, oval
Estimate: € 3.000 - 5.000
Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Knabe mit Taube
Öl auf Leinwand; 84 × 67 cm, oval
Provenienz: Wiener Familienbesitz
20. June 2013, 4:00 pm
„Knabe mit Taube“
Öl auf Leinwand
84 × 67 cm, oval
Estimate: € 3.000 - 5.000
Knabe mit Taube