20. June 2013, 4:00 pm

0084

„Knabe mit Taube“
Öl auf Leinwand
84 × 67 cm, oval

Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 7.680 (incl. fees)

Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Knabe mit Taube
Öl auf Leinwand; 84 × 67 cm, oval
Provenienz: Wiener Familienbesitz