0066
„Pendants - Jagdbilder“
Öl auf Metall, wohl Zinkblech
je 21,5 × 32,5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Josef (?) Schwertberger
(tätig 2. Hälfte 18. Jahrhundert)
Pendants – Jagdbilder
Öl auf Metall, wohl Zinkblech,
versilbert; je 22 × 32,5 cm
Beide signiert: Schwertberger
Rückseitige alte handschriftliche Inventarummern: No. 40 und No. 41