0008
Jusepe de Ribera
(Játiva 1588 - 1652 Neapel)
„Hl. Hieronymus“
Öl auf Leinwand
115,5 × 87 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.120 (incl. fees)
Jusepe de Ribera Umkreis
(Játiva 1588–1652 Neapel)
Hl. Hieronymus
Öl auf Leinwand; 115,5 × 87 cm
Provenienz: Wiener Privatbesitz