0058
„Edle Dame“
18. Jh.
Öl auf Leinwand
48 × 38 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000
Result: € 5.376 (incl. fees)
Französischer Meister
18. Jahrhundert
Edle Dame, ein Äffchen fütternd
Öl auf Leinwand; 48 × 38 cm
20. June 2013, 4:00 pm
„Edle Dame“
18. Jh.
Öl auf Leinwand
48 × 38 cm
Estimate: € 4.500 - 8.000
Result: € 5.376 (incl. fees)
Französischer Meister
18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand; 48 × 38 cm