0074
„Pendants“
18. Jahrhundert
Öl auf Leinwand
je 45 × 42 cm
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 4.480 (incl. fees)
Süddeutscher Meister
18. Jahrhundert
Pendants – „Allegorie des Feuers“ und „Allegorie der Erde“
Öl auf Leinwand; je 45 × 42 cm
Provenienz: Wiener Privatbesitz