0052
Rembrandt Harmensz Van Rijn
(Leiden 1606 - 1669 Amsterdam)
„Hl. Paulus“
Öl auf Leinwand
76 × 64,5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Rembrandt Harmensz van Rijn Nachfolger
(Leiden 1609–1669 Amsterdam)
Hl. Paulus
Öl auf Leinwand; 76 × 64,5 cm
Provenienz: österreichischer Privatbesitz
ungerahmt