20. June 2013, 4:00 pm

0040

Maximilian Pfeiler

(Rom vor 1713 - 1756 Wien)

„Stillleben in südl. Landschaft“
Öl auf Leinwand
88 × 115 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000

Maximilian Pfeiler
(Rom vor 1713–1756 Wien)
Stillleben in südlicher Landschaft
Öl auf Leinwand; 88 × 115 cm
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz