0068
Bernardo Keilhau, genannt Monsù Bernardo zug.
(Helsingborg 1624 - 1687 Rom)
„Küchenmagd mit Singvögeln“
Öl auf Leinwand
64,5 × 45 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Bernardo Keilhau, genannt
Monsù Bernardo, zugeschrieben
(Helsingborg 1624–1687 Rom)
Küchenmagd mit Singvögeln
Öl auf Leinwand, 64,5 × 45 cm
Provenienz: Österreichische Privatsammlung