0477
„Pandur“
Gröden, um 1800
Holz, gefasst
H. 30 cm
Estimate: € 2.500 - 4.500
Reitender Pandur
Gröden, um 1800
Holz, vollplastisch geschnitzt, originale, polychrome Fassung, leicht beschädigt; H. 30 cm
20. June 2013, 6:00 pm
„Pandur“
Gröden, um 1800
Holz, gefasst
H. 30 cm
Estimate: € 2.500 - 4.500
Reitender Pandur
Gröden, um 1800