0409
„Bergkristallkugel“
wohl 17. Jh.
Bergkristall, Silbermontierung
Dm. 5,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Bergkristallkugel
wohl 17. Jahrhundert
Bergkristall, Silbermontierung, vergoldet in Filigrantechnik; Dm. 5,5 cm
20. June 2013, 6:00 pm
„Bergkristallkugel“
wohl 17. Jh.
Dm. 5,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Bergkristallkugel
wohl 17. Jahrhundert