0510
„Paar Büsten röm. Kaiser“
19. Jh.
Bronze, patiniert
H. 27 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Paar Büsten römischer Kaiser
19. Jahrhundert
Bronze, patiniert, z. T. vergoldet; Steinsockel; Darstellung von zwei römischen Imperatoren; H. 27 cm (inkl. Sockel)