0526
„Tapisserie“
Frankreich, 18. Jh.
219 × 111 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 1.024 (incl. fees)
Tapisserie
Frankreich, 18. Jahrhundert
Ausschnitt (fragmentiert) aus einem größeren Objekt; Darstellung eines stehenden Edelmannes; gerahmt; 219 x 111 cm (ohne Rahmen)