0441
„Heiliger Nikolaus“
Tirol, Mitte 16. Jh.
Zirbenholz, gefasst
H. 74 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Heiliger Nikolaus
Tirol, Mitte 16. Jahrhundert
Zirbenholz, geschnitzt, rückseitig abgeflacht; alte Fassung; H. 74 cm
20. June 2013, 6:00 pm
„Heiliger Nikolaus“
Tirol, Mitte 16. Jh.
Zirbenholz, gefasst
H. 74 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Heiliger Nikolaus
Tirol, Mitte 16. Jahrhundert