1014
Soshana*
(Wien 1927 - 2015 Wien)
„Seaplants I“
1993
Öl auf Leinwand
75 × 50 cm
Estimate: € 5.500 - 8.000
Result: € 7.920 (incl. fees)
Soshana *
(Wien 1927 geb.)
Seaplants I, 1993
Öl auf Leinwand; 75 x 50 cm
Signiert links unten: Soshana
Datiert rechts unten: 93
Rückseitig bezeichnet: Meerespflanzen