1015
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
Mischkreide auf Papier
30 × 43 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 2.000 - 2.500
Result: € 5.016 (incl. fees)
Otto Muehl *
(Grodnau/Bgld. 1925 geb.)
o.T.,
Mischtechnik auf Papier; 30 x 43 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert mittig unten: Muehl, 16.7.
NORMALBESTEUERUNG